Вернуться к обычному виду

Календарь событий

Мультифрактальные камертоны

11-12 апреля 2014 года состоится тренинг "Спираль Метода Переходов" I ступень г. МОСКВА

Страницы: 1
Ответить
RSS
11-12 апреля 2014 года состоится тренинг "Спираль Метода Переходов" I ступень г. МОСКВА

Отзывы по семинару-тренингу "Спираль метода переходов"

Аня Латушкина: ….И исцеление себя - это тоже путь восхождения. Можно только представить, какой ПУТЬ начнётся из нулевой точки - точки чистоты Души [IMG] )) - Путь Радости, Любви, Созидания, Простоты, Единения. На семинаре мы преОБРАЖали себя - целили (от целостности) в общении со своими родителями - их образами, учились понимать друг друга, видеть знаки Вселенной, проводить образы в Явь через пластилин. Это прекрасная возможность взглянуть глубоко в себя и быть правдивой по отношению к себе, миру. Я благодарю Ладу за Веду, за глубину миропонимания и щедрость Души. Я благодарю Светояра за открытие давно открытого, но не познанного - обычного пластилина [IMG] ), который при взаимодействии с Душой творит [IMG] )) И тот город Ладомир, который мы создали, он живёт [IMG] ))))) Благодарю вас всех - всех, кто был - в ы УДИВИТЕЛЬНЫЕ [IMG] )))))

Лариса: …. Мне казалось что я хотела творить свой бизнес, но когда я начала его лепить, у меня пропало и желание и силы. Чем дольше я лепила, тем более мне было неприятно это делать… через час насилия над собой я поняла, что это не моя цель жизни я хочу совсем другого… а я уже 3 года потратила на построение это бизнеса. Благодарю Светояра за четкое понимание что мне не надо и осознание чего я хочу.

Олег: … я долго выставлял свои цели, я думал что хочу одного, но со временем понимал что нет это не то, и вот наконец я нашел. Теперь осталось сотворить и показать это в пластилине. Я начал творить, и конечный результат меня очень удивил, он был намного лучше чем то что я даже представлял себе.

Ольга: наконец-то я нашла то, что искала! Я нашла себя... я поняла себя... я знаю, чего хочу и что мне надо для этого делать. И это всё благодаря Вам. СПАСИБО!!!!!

МихаилНа семинаре я осознал, что живу не своей жизнью... Было больно и вместе с тем радостно... По методике, данной Святославом Константиновичем, я сотворил свою мечту. И - О ЧУДО!!! Уже многое реализовалось!!! ... Не скрою, вначале было страшно, так как всё вокруг очень резко начало меняться, моя спокойная размеренная жизнь закончилась. Было даже несколько неприятных моментов, но всё это в итоге оказалось только к лучшему (как в поговорке "всё что ни делается, всё к лучшему" smile;) ... В общем, после прохождения семинара моя жизнь очень сильно изменилась, и я очень сильно этому рад.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Яндекс.Метрика