Вернуться к обычному виду

Календарь событий

Сотрудничество

Нейтрализатор негативных излучений "ВИТОН-МКТ"

Страницы: 1
Ответить
RSS

«ВИТОН-МКТ» - формирователь позитивного излучения (нейтрализатор негативного излучения) мобильных телефонов, мониторов компьютеров, телевизоров, различной электронной техники, выполняет все функции «ВИТОН-И», размер 12х12х0.8 мм или другого размера.

Подробнее о товаре »

Оформить заказ »

Александра 27.05.2014 11:38:18
У меня работа связана с общением по мобильному телефону. В конце дня часто чувствовала себя "выжитой как лимон", гудела и болела голова. Были мысли менять работу.
Сейчас использую "ВИТОН-Им" для мобильного телефона. Спасибо Вам! Нет никакого дискомфорта и во время и после разговоров.

Олег 23.07.2014 17:37:02
Заметил интересный "побочный эффект" от применения "Витон-мкт": батарея "на нуле", а после разговора показывает полную зарядку. Также, телефон пекрестал перегреваться после длительного разговора.
Благодарю вас за хороший прибор.

Добрый вечер.
Уже три дня как установила  ВИТОН-МКТ на телефон и IPAD.  Поделюсь своими ощущениями.
Если  раньше уже через несколько минут разговора начинались  неприятные головные  боли,  то сейчас  подобное не наблюдаю, хотя  почти целый день были звонки. 
Работать  на  планшете стало  заметно  легче, перестала  быстро уставать   и  больше успеваю.  
Очень вам  благодарна  за оперативную поставку.
 Римма   risolov@mail.ru

Здравствуйте! Это Александр,купивший у Вас Ручку и Наклейку на телефон. 
Есть уже первый успех: я не знаю это заслуга чисто Наклейки или тандема с Ручкой,но так как я много веду общения через смартфон,то чувствовал раньше "гриппозное состояние" после длительного использования телефона,как упоминал в одном из видео господин Суржин. 
Сейчас этого состояния не наблюдается! Спасибо Вам!))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Яндекс.Метрика