Вернуться к обычному виду

Календарь событий

Мультифрактальные камертоны

Опциональные приставки серии "СДМ"

Страницы: 1
Ответить
RSS

Прибор СДМ-1 (светодиодная матрица) – установка безреагентного переноса полезных свойств с объектов доноров живой природы на воду, приготовленную, например, в аппаратах серии «ПВВК-1» и «БСЛ-МЕД» (вода должна быть очищена и безинформативна) и водные среды. Позволяет переносить / «записывать» программы  в формате «Мультифрактальный камертон» в акустическом, инфракрасном, оптическом и других диапазонах электро-магнитных волн, что позволяет эффективно осуществлять перенос полезных свойств образцов-доноров (лекарственные травы, продукты пчеловодства, минералы и многое другое) на вещество.

Массагет 29.08.2015 19:26:33
Доброго времени суток! Меня зовут, Марат! Приобрел прибор СДМ-1. Честно сказать, использую не столь долго, каких то с две недели. Просто ложусь спать В РАЙОНЕ ЧАСА НОЧИ ИЛИ ДВУХ и включаю в спальне прибор используя записи МФК. Пробуждаюсь в 06.30, сознание чистое, бодрое! Так же использую данный прибор в качестве записи своего именного МФК на воду полученную в процессе обработки на устройстве "ПВВК-1".  Прибором "ПВВК-1" пользуюсь около года. Если честно признаться то, интересная картина получается со мной, я не хочу пить спиртное. Меня просто  при одной мысли о спиртном уже начинает подташнивать. Короче, празднование День ВМФ и ВДВ, в полном пролете))) Благодарю!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Яндекс.Метрика